Новости компании

← Вернуться назад

Выгодные тарифы МТС с Безлимитным интернетом

10.06.2021
Повышение цен на МТС в 2021 году
С 1 января указ о предстоящих изменениях выдвинули сотрудники Минкомсвязи. Перед ними стоит задача заставить операторов федерального округа сохранять данные о гражданах страны. При этом нужно использовать оборудование исключительно  российского производства, предварительно протестированное экспертами.

Чиновники считают, что такие меры гарантированно обеспечат защиту трафика и телефонных разговоров. На самом деле такой шаг только увеличит финансовые затраты. Если данный закон будет одобрен всеми сотовыми компаниями России, то расценки на мобильную связь и интернет возрастут еще раз. Обусловлено это необходимость приобретения дополнительного оборудования, которое по стоимости значительно превышает образцы зарубежного производства.



Как изменятся тарифы МТС в 2021 году
Подорожание тарифов МТС в 2021 году произойдет в рамках увеличения НДС на 18-20%. Нововведение приведет к повышению цен на использование услуг на 7%.
Эксперты считают, что подорожание может быть и гораздо серьезнее, чем планируется. После запуска безлимита, нагрузка на сервера многократно увеличилась, что привело к необходимости принятия мер по модернизации инфраструктуры.




Выгодные тарифы МТС в 2021 году
Наша компания предлагает вам выгодные непубличные тарифы МТС, которые отличаются стабильностью, высокой скоростью и низкой абонентской платой. Сим карты с безлимитным интернетом – настоящая мечта каждого современного пользователя, который много времени проводит в сети. В нашем интернет магазине представлены лучшие SIM-карты с выгодными безлимитными тарифами для смартфонов, планшетом модемов и роутеров.

Совсем недавно к нам поступила новая
SIM карта МТС "ТАРИФИЩЕ 390" - эксклюзивная SIM-карта МТС с минутами и Безлимитным интернетом без ограничения скорости. Идеальный вариант для всех устройств, в том числе и для модема, т.к. данный тариф предоставляет уникальную возможность БЕЗЛИМИТНОЙ И БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ WI-FI. 

В нашем магазине Вы сможете подобрать и недорого заказать Сим карту с безлимитным интернетом. Пользуйтесь высокоскоростным internet, где бы Вы ни находились. Заказ будет доставлен в течение нескольких дней любым удобным для Вас способом. При возникновении трудностей с выбором, обязательно обратитесь к нашим консультантам, которые ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать sim-карту. Оставьте заявку на обратный звонок или позвоните по номеру +7(906)-111-19-90


Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей