Вернуться к списку статей

ТОП-5 самых выгодных тарифов в 2021 году

ТОП-5 самых выгодных тарифов в 2021 году
В этом обзоре мы собрали для вас лучшие предложения выгодных тарифных планов среди всех существующих. На все тарифы и SIM-карты в нашем интернет-магазине предоставляется эксклюзивная гарантия 3 месяца. Подробнее об этом вы можете узнать <<<здесь>>>. Если Вам непонятны какие-то параметры тарифа - вы можете обратиться к нам в техническую поддержку, позвонив по номеру, указанному на сайте, или оставив заявку на обратный звонок - мы с удовольствием Вам поможем.

Билайн
Один из самых крупных операторов сотовой связи, который обрел популярность и заслужил доверие среди абонентов по всей России. На нашем сайте есть выгодная тарифная линейка - Билайн Ключевой. Все новые SIM-карты и тарифы на свой номер из это линейки работают с любыми модемами (кроме не разлоченных модемов других операторов), роутерами, планшетами, смартфонами и т.д. 
Внимание! До конца месяца наш магазин проводит акцию.
Дарим SIM-карту Бил@йн VIP:
  • Стоимость SIM-карты: 0 рублей
  • Безлимитный интернет без ограничений для всех устройств
  • Абонентская плата 500 рублей в месяц
  • Оплата только за доставку
Посмотреть SIM-карту >>>

1) SIM-карта для интернета и звонков Бил@йн Ключевой 175 рублей в месяц - интернет в 2G/3G/4G: 10 ГБ в месяц + Безлимит в 4G, 500 минут, 100 SMS.
АНАЛОГИЧНЫЙ ТАРИФ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ НА ВАШ НОМЕР 
<<<ПОСМОТРЕТЬ ТАРИФ>>>

2) SIM-карта для звонков с Безлимитным интернетом Бил@йн Ключевой 250 рублей в месяц - интернет в 2G/3G/4G: 25 ГБ в месяц + безлимит в 4G, 1000 минут, 500 SMS
АНАЛОГИЧНЫЙ ТАРИФ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ НА ВАШ НОМЕР 
<<<ПОСМОТРЕТЬ ТАРИФ>>>

3) SIM-карта для звонков с Безлимитным интернетом Бил@йн Ключевой 400 рублей в месяц - интернет в 2G/3G/4G: 35 ГБ в месяц + безлимит в 4G, 2000 минут, 1000 SMSВходящие звонки в Европе, СНГ и популярных странах: 2000 минут в месяц (список стран)
АНАЛОГИЧНЫЙ ТАРИФ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ НА ВАШ НОМЕР <<<ПОСМОТРЕТЬ ТАРИФ>>>

4) SIM-карта для звонков с Безлимитным интернетом Бил@йн Ключевой 500 рублей в месяц - интернет в 2G/3G/4G 50 ГБ в месяц + безлимит в 4G, 4000 минут в месяц, 1000 SMSВходящие звонки в Европе, СНГ и популярных странах: 4000 минут в месяц (список стран)
АНАЛОГИЧНЫЙ ТАРИФ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ НА ВАШ НОМЕР <<<ПОСМОТРЕТЬ ТАРИФ>>>

5) SIM-карта для звонков с Безлимитным интернетом Бил@йн Ключевой 1000 рублей в месяц - интернет в 2G/3G/4G 100 ГБ в месяц + безлимит в 4G, 7000 минут в месяц, 1000 SMSВходящие звонки в Европе, СНГ и популярных странах: 7000 минут в месяц, 100 SMS, 100 Мб 
(список стран)
АНАЛОГИЧНЫЙ ТАРИФ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ НА ВАШ НОМЕР <<<ПОСМОТРЕТЬ ТАРИФ>>>
КАРТА ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ СЕТИ БИЛ@ЙН


МегаФон
Сотовый оператор, обладающий самым быстрым интернет-соединением в стране, не отстает от своих конкурентов и предлагает выгодный пакет для общительных абонентов. SIM-карта для звонков с Безлимитным интернетом Мегафон Бизнес. За 200 рублей в месяц вы получите Безлимитный интернет без ограничений скорости, бесплатную раздачу со смартфона, 700 минут и 300 SMS на все операторы по всей России. Звонки на номера МегаФона по всей России безлимитные. Работает SIM-карта со смартфонами и модемами, маскирующимися (перенастроенными) под смартфон

Если вам нужен выгодный тариф только для интернета, то смело можем предложить вам
SIM-карту с Безлимитным интернетом Мегафон Генеральный 62 - Эксклюзивная SIM-карта Мегафон для звонков и интернета без ограничений. За 62 рублей в месяц вы получите Безлимитный интернет без ограничений скорости, бесплатную раздачу со смартфона и модема, 300 SMS за дополнительную плату 55 ₽ в месяц. Территория действия тарифа: вся Россия, кроме Республики Крым и г. Севастополь. Работает SIM-карта со смартфонами и модемами, маскирующимися (перенастроенными) под смартфон. На данной SIM-карте имеется возможность выбора красивого номера (за доп. стоимость) посмотреть номера>>.
 КАРТА ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ СЕТИ МЕГАФОН


МТС
Знаменитый сотовый оператор, который обрел популярность и заслужил доверие среди абонентов по всей России. Один из самых выгодных голосовых тарифов данного оператора представлен на нашем сайте - SIM-карта для интернета и звонков МТС Люкс. За 227 рублей в месяц вы получите 5000 минут на все операторы всей РФ, 3000 SMS. В рамках тарифа предусмотрено 30 ГБ интернета. Звонки на номера МТС по всей России безлимитные. Безлимитные мессенджеры: WhatsApp, Viber, Twitter, Skype. Работает SIM-карта со смартфонами или перенастроенными модемами (которые маскируются под смартфоны). Есть похожие тарифы из этой линейки, но с более низкой абонентской платой - SIM-карта для интернета и звонков МТС Люкс 160 рублей в месяц (2000 минут, 1000 SMS, 25 ГБ интернета) и SIM-карта для интернета и звонков МТС Люкс 114 рублей в месяц (900 минут, 1000 SMS, 15 ГБ интернета)

Если вам нужен выгодный тариф МТС только для интернета, то можете рассмотреть
SIM-карту с Безлимитным интернетом МТС Премиум. За 600 рублей в месяц вы получите полностью Безлимитный 3G/4G интернет без ограничения скорости. Работает SIM-карта с любыми модемами (кроме не разлоченных модемов других операторов), роутерами, планшетами, смартфонами и т.д.

 КАРТА ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ СЕТИ МТС


Теле2
Этот оператор долгое время завоевывал возможность работы в Москве и других крупных городах, и это у него, наконец, получилось. Сегодня Теле2 предлагает широкую линейку весьма выгодных тарифов, которые работают по всей РФ. 

Тариф для звонков с Безлимитным интернетом ТЕЛЕ2 Онлайн - выгодный тарифный план для абонентов Теле2 по всей России, за исключением Крыма и Севастополя. За 200 рублей в месяц вы получите Безлимитный интернет без ограничений скорости500 минут на звонки другим операторам России, 500 SMS. На номера Теле2 действует полный безлимит. Данный тариф с официального сайта Теле2 (Мой онлайн, Мой онлайн+, Везде онлайн, Везде онлайн+), но с абонентской платой В 2 РАЗА НИЖЕ и БЕЗЛИМИТНЫМ пакетом гигабайт!
Т.к. в разных регионах тарифы Теле2 имеют разное кол-во минут, гигабайт и абон. плату, то вам необходимо посмотреть тарифы для вашего региона на сайте
 https://tele2.ru/tariffs
После чего вы можете подключить тарифы Мой онлайн, Мой онлайн+, Везде онлайн, Везде онлайн+ через нас с абонентской платой в 2 раза ниже.

Так же при наличии технической возможности на вашем номере, мы бонусом начисляем 1000р на счет (единоразово либо пополняя баланс на 100 р в месяц в течении года) или скидка на абонентскую плату составит целых 70%, а не 50% (Техническая возможность подключения доп бонуса на Ваш номер заранее нам неизвестна).
Абонентская плата и пакет минут может отличаться в зависимости от региона.
 Посмотреть абонентскую плату для Вашего региона >>>
КАРТА ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ СЕТИ ТЕЛЕ2


Ростелеком
Безлимитный интернет Ростелеком - один из главных трендов на рынке мобильной связи в 2021 году. Российский телекоммуникационный гигант выпустил линейку выгодных тарифных планов, которые придутся по душе тем абонентам, которые не хотят переплачивать за мобильный интернет. Сим-карты Ростелекома работают на основе сети оператора ТЕЛЕ2, сеть которого активно развивается в последние годы. Одни из самых выгодных Сим карт оператора Ростелеком представлены на нашем сайте:
1) 
SIM-карта для интернета и звонков Ростелеком 355 рублей в месяц - 230 ГБ, 5000 минут в месяц, 4800 SMSБезлимитный трафик в мессенджерах (Viber, WhatsApp, ТамТам), соц. сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники), работает SIM-карта с любыми модемами (кроме не разлоченных модемов других операторов), роутерами, планшетами, смартфонами и т.д.

2) 
SIM-карта для интернета и звонков Ростелеком 205 рублей в месяц - 30 ГБ, 5000 мнут, 500 SMSБезлимитный трафик в мессенджерах (Viber, WhatsApp, ТамТам), соц. сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники), работает SIM-карта с любыми модемами (кроме не разлоченных модемов других операторов), роутерами, планшетами, смартфонами и т.д.

3) 
SIM-карта для интернета и звонков Ростелеком (ТЕЛЕ2) 280 рублей в месяц  - 213 ГБ, 500 минут в месяц, 500 SMS, работает SIM-карта с любыми модемами (кроме не разлоченных модемов других операторов), роутерами, планшетами, смартфонами и т.д.
 КАРТА ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ СЕТИ ТЕЛЕ2


Yota
Молодой оператор, активно набирающий популярность, не входит в «Большую Тройку». Но это не мешает Yota создавать доступные по цене тарифные планы. Особенность заключается в том, что оператор не навязывает готовые пакеты с установленным количеством минут и SMS. В специальном приложении или на официальном сайте вы можете самостоятельно выбрать нужное количество доступных опций.

Самый выгодный тариф оператора YOTA в 2021 году - SIM-карта для звонков с Безлимитным интернетом Yota. Так, при оплате 280 рублей в месяц вы получите 1000 минут для звонков на все операторы России и Безлимитный интернет без ограничений. Работает SIM-карта со смартфонами без ограничений, а так же ЧАСТИЧНО с перенастроенными модемами (которые маскируются под смартфоны). 

*Yota может работать в перенастроенном модеме и модем будет раздавать Wi-Fi, но при этом Yota анализирует трафик и будет временно блокировать интернет (нужно будет перезагружать модем), если вы через Yota : используете любые игровые приставки (Xbox, Playstation и т.д.), с ПК загружаете обновления для Windows или программ для Windows (например для антивируса), попытаетесь подключиться к Steam или запустить такие игры как WoW, LoL и т.д.
КАРТА ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ СЕТИ YOTA


В качестве итога
Безлимитный мобильный интернет без ограничения по трафику, большой пакет минут в сочетании с низкой абонентской платой — это реальность. В нашем интернет-магазине Вы можете купить новую SIM-карту или тариф с подключением на свой номер на выгодных условиях любого оператора сотовой связи.

В салонах связи продаются только публичные тарифные планы, которые имеют не самые выгодные условия и свои ограничения. Чтобы избежать лишних затрат – наша компания предлагает Вам договорные непубличные тарифы на выгодных условиях в широком ассортименте, которые позволяют подобрать лучший вариант для различных устройств (USB-модема, смартфона, роутера, планшета). 

Наши тарифы позволят вам везде и всюду пользоваться высокоскоростным безлимитным интернетом 4G, как дома.

На даче, в офисе, в поездках по России — там, где есть мобильная связь, с вами всегда будет ваш персональный Интернет. Игры онлайн, удаленная работа, просмотр фильмов, подключение терминалов оплаты в вашем магазине, видеонаблюдение — с нашими тарифами все это возможно уже сегодня! Начните экономить с Нами прямо сейчас!