Вернуться к списку статей

Лучший оператор сотовой связи в 2021 году

Лучший оператор сотовой связи в 2021 году
Статья будет короткой, но информативной.
Ранее мы обсуждали, как выбрать оператора сотовой связи и рассматривали топ 5 самых выгодных тарифов в 2021 году. Но у многих наших клиентов возникает вопрос, какой оператор самый выгодный для интернета и звонков? Действительно, вопрос довольно сложный. Сегодня каждый оператор предлагает выгодные условия и у людей возникает сложность в выборе. Мы решили провести анализ на рынке, чтобы ответить на этот вопрос и помочь выбрать вам оператора сотовой связи и подобрать самый выгодный тариф, исходя из ваших предпочтений!

Первое место в нашем списке занимает Мегафон.
В этом списке он занял лидирующие позиции, так как в 2021 году у данного оператора появилось достаточно много выгодных и эксклюзивных тарифов для интернета и звонков, которые сейчас пользуются популярностью!
Топ выгодных тарифов на нашем сайте:
Вариации Мегафон "Генеральный"
1) SIM-карта с Безлимитным интернетом Мегафон Генеральный - 2500 минут, Безлимитный интернет без ограничений. Всего 62 рубля в месяц!
2) SIM-карта с Безлимитным интернетом Мегафон Генеральный - 2000 минут, Безлимитный интернет без ограничений, 62 рубля в месяц
3) SIM-карта с Безлимитным интернетом Мегафон Генеральный - 1200 минут, Безлимит без ограничений, 87 рублей в месяц.
Все сим карты работают со смартфонами и модемами, маскирующимися (перенастроенными) под смартфон.


Второе место занял Ростелеком.
На нашем сайте вы можете найти множество выгодных тарифов для интернета и звонков данного оператора
Вот самые выгодные из них:
1) SIM-карта для интернета и звонков Ростелеком - 5000 минут, 30 ГБ интернета, безлимитный трафик в мессенджерах (Viber, WhatsApp, ТамТам), соц. сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники). Абонентская плата: 205 рулей в месяц.
2) Нужно больше интернета? Тогда смело берите SIM-карту для интернета и звонков Ростелеком - 5000 минут, 230 ГБ интернета, безлимитный трафик в мессенджерах (Viber, WhatsApp, ТамТам), соц. сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники). Абонентская плата: 355 рулей в месяц.
3) Хотите неограниченное количество минут? Тогда вам идеально подходит SIM-карта с Безлимитными звонками Ростелеком - Безлимитные исходящие звонки на любые номера по всей РФ, 1500 SMS/MMS в месяц, 15 ГБ интернета, абонентская плата: 500 ₽ в месяц.
Обратите внимание! В связи с высокой нагрузкой на сеть, при использовании трафика свыше 230 ГБ в месяц, Ростелеком стал применять ограничение скорости до 64 Кбит/с до 1-го числа следующего месяца.

Третье место в нашем списке занимает МТС.
Предлагаем вашему внимаю самые выгодные тарифы мтс в 2021 году:
1) 
SIM-карта для интернета и звонков МТС Люкс - 114 рублей в месяц, 14 ГБ, 900 минут, безлимитные мессенджеры
2SIM-карта для интернета и звонков МТС Люкс - 160 рублей в месяц, 25 ГБ, 2000 минут, безлимитные мессенджеры
2SIM-карта для интернета и звонков МТС Люкс - 227 рублей в месяц, 30 ГБ, 5000 минут, безлимитные мессенджеры

Обращаем ваше внимание, что в данном списке представлены SIM-карты с новым номером, если вам нужен выгодный тариф с сохранением своего номера, то предлагаем посетить наш каталог. Посмотреть тариф на свой номер>>>

Если у вас после прочтения данной статьи возникли вопросы, можете обратиться к нам в тех. поддержку, позвонив по номеру 8(906)-1111-990 или оставить заявку на обратный звонок. Наш менеджер с удовольствием ответит на все ваши интересующие вопросы!